AA
运城市盐湖区人民政府
留言信息
业务类型 住房
信件类型 咨询
留言标题 购房补贴申请
具体内容 购房补贴在哪里办理?怎么下发文件只有补贴政策,没有具体办理地点?
附件
留言人信息
姓名: 吴燕 留言时间: 2018-04-20
回复信息
回复人: 责任编辑:董威
回复时间 2018-05-23
回复内容

尊敬的网民朋友:

  您好!您通过《区长信箱》反映的购房补贴申请问题,我们已收悉。经核查,盐湖区没有此项职能,建议您向运城市房地产服务中心咨询此事,咨询电话0359-2096976。

  感谢您对我们工作的支持!祝您身体健康,工作顺利!           

  

  运城市盐湖区人民政府办公室

  20185月23


回复附件
 
 
站点地图
主办单位: 运城市盐湖区人民政府办公室  联系方式:0359-2022345   邮箱:yhzfwz@163.com   
版权所有:Copyright 2011-2022 yanhu.gov.cn All rights reserved
最佳分辨率:1024*768 建议使用 IE8.0版本或以上 总访问量:14682896  

备案信息:晋ICP备14008049号-1 网站标识码:1408020004   

晋公网安备 14080202000106号